Не велик уход, а большой доход

Компания Панкроль продолжает налаживать партнерские отношения с кролиководческими хозяйствами

26.03.2019
Компания Панкроль продолжает налаживать партнерские отношения с кролиководческими хозяйствами не только России, но и других стран. Так очередным гостем, посетившим нашу компанию с 16 по 18 марта 2019 года, стала делегация из солнечного Казахстана, а именно 2 представителя данной отрасли  из г.Талдыкорга́н административного центра Алматинской области.
 
Целью визита наших будущих клиентов встал  вопрос о строительстве кролиководческого комплекса, состоящего из 4 корпусов 9,5х45 на 1224 кроликоматки и 9792 откормочного поголовья.
 
Генеральный директор компании Панкроль Гадун Артур Петрович и директор Панкроль СТ Гришаев Александр Васильевич радушно встретили дорогих гостей, преодолевших не близкое расстояние, провели обзорную экскурсию по предприятию, показали выставочную ферму и познакомили посетителей с нюансами содержания мясных пород кролика. Также специалистами компании было представлено производство по комплектации и сбору оборудования, комбикормовое производство, продемонстрирован весь производственный процесс от начала до конечного результата.
 
В заключение плодотворной встречи гости посетили один из проектов компании Панкроль - крупный кролиководческий комплекс, находящийся в станице Брюховецкой,  состоящий из 10 корпусов на 3050 кроликоматок.
 
Наши будущие клиенты были действительно воодушевлены всем увиденным. Итогом визита стали многочисленные презенты и согласование взаимовыгодного контракта.

Фотогалерея