Не велик уход, а большой доход

Мясо кролика – ценность и польза

08.09.2015
Мясо кролика признано самым полезным в мире: в нем больше всего белка и меньше всего холестеринов и жиров. Такое мясо показано к применению даже детям до года и аллергикам. Кроме того, мясо кролика – самое диетическое, а значит, можно не беспокоится о лишних килограммах. Для сравнения, мясо говядины  усваивается человеческим организмом на 60%, а мясо кролика более чем на 90%!

Мясо кролика содержит невероятно большое количество витаминов группы В и РР и микроэлементов – калий, фосфор, железо и других. Диетические свойства мяса объясняются полным отсутствием в нем солей натрия. Большое содержание белка делает крольчатину незаменимой для подростков. Крольчатина показана к применению людям, страдающим заболеваниями печени, почек и желудочно-кишечного тракта.

Основные преимущества мяса кролика:

- легкость пережевывания

- отсутствие холестерина

- способность регулировать уровень глюкозы в организме

- способность выводить радионуклиды

- положительное воздействие на спинной мозг

- идеальное сочетание белков и жиров

- великолепное усвоение организмом

Итак, подводя итоги, отметить, что мясо кролика ценится в кухнях многих народов мира, поскольку характеризуется отменным вкусом. Главное достоинство мяса – его диетические характеристики, которые выражаются практически в стопроцентном усвоении.

Продажа мяса кролика – одно из основных направлений компании ПАНКРОЛЬ.  Мы знаем, как получить действительно вкусное и полезное мясо.

Чтобы купить мясо кролика оптом, либо в розницу позвоните по телефонам  8(962)878-38-58, 8(905)472-55-76, либо оформите заявку на странице https://pan-krol.ru/zakaz.html