Не велик уход, а большой доход

Торжественное мероприятие в честь дня животноводов Новокубанского района

19.02.2020

Торжественное чествование тружеников животноводческой отрасли Новокубанского района состоялось 18/02/2020 года в культурно-досуговом центре города  Новокубанска. Праздник в честь дня животноводов Краснодарского края отмечают всего лишь второй раз. Но в регионе, основой которого является сельское хозяйство, он сразу полюбился людям и стал началом доброй традиции.

Какой же праздник без дорогих гостей? На этот раз ими стали депутат ЗСК Александр Поголов, глава района Александр Гомодин, председатель Совета Евгений Шутов и Герой труда Кубани, генеральный директор ЗАО КСП «Хуторок» Федор Булдыжев.

Почетные гости мероприятия поздравили с этим замечательным праздником работников животноводческой отрасли Новокубанского района, отметив их неоценимый вклад в развитие агропромышленного комплекса края и процветание животноводства новокубанской земли.

Компания Панкроль не могла обойти стороной столь важное для региона мероприятие, и приняла в нем непосредственное участие, предоставив оборудование: клетку КМП-1/4С (клетка маточная пристеночная - 4 секции), а также поголовье кроликов  на демонстрационную площадку. Представленное оборудование вызвало живой интерес у посетителей мероприятия, которые легко могли получить любую необходимую информацию по его функционированию и содержанию кроликов у специалистов нашей компании. Большим спросом пользовались рекламные проспекты компании, а детишки с удовольствием наблюдали за «пушистыми красавцами», гладили и фотографировались на их фоне.

Прошедшее торжественное мероприятие еще раз доказало, что сохраняя заложенные годами традиции, сфера животноводства Кубани активно развивается – строятся новые современные комплексы, фермы, внедряются передовые технологии. 

Сегодня наступает время новых рекордов и новых побед. Будущее животноводства начинается уже сегодня!

Фотогалерея